Ольга Бузова повеселилась на дискотеке во время отдыха в Греции

477

Ольга Бузова насыщенно и весело проводит свой отпуск в Греции. Телеведущая много фотографируется, купается и загорает, а также очень много танцует. Накануне она даже посетила местную дискотеку.

Звезда «Дома-2» и начинающая певица Ольга Бузова продолжает наслаждаться потрясающим отдыхом в Греции. Звезда ежедневно делится с поклонниками фотографиями и видеороликами в своем микроблоге. Ольга Бузова много и напряженно работала, поэтому во время своего греческого отдыха, очевидно, решила отдохнуть максимально. Вместе со своей подругой она выбрала один из самых известных и дорогих отелей во всей Греции.

Артистка не скрывает никаких нюансов своего отдыха: она загорает, купается, ужинает в дорогих ресторанах и много танцует. В ленте Бузовой ежедневно появляются новые фотографии в купальниках и видео танцев. А последнюю свою ночь в Греции звезда и вовсе провела очень насыщенно. Сперва Ольга и ее подруга отужинали в местном рыбном ресторане. Затем решили посетить дискотеку. В Инстаграм Бузовой появился ролик, на котором она танцует под зажигательную клубную музыку, отдавая на танцполе всю себя.

[media=https://www.instagram.com/p/BTw1hmiDxCw/?taken-by=buzova86&hl=ru]

«А вы что делаете после ужина? Я, обычно танцую. Вечер продолжается. А я, пожалуй, отключу телефон», - написала под одной из видеозаписей Ольга.

[media=https://www.instagram.com/p/BTwdVJfDtX1/?taken-by=buzova86&hl=ru]

Интересно, что многие свои публикации с отпуска Ольга сопровождает хэштегом «Я знаю что ты смотришь». Кому адресовано это послание, Бузова не рассказывает. Поклонники подозревают, что бывшему мужу Дмитрию Тарасову.

[media=https://www.instagram.com/p/BTxa-v6DzbW/?taken-by=buzova86&hl=ru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ