Айза Анохина поздравила сына Сэма с днем рождения

1 777

Айза Анохина трогательно поздравила сына Сэма с седьмым днем рождения. В своем Инстаграм она опубликовала забавное фото именинника и написала поздравительный текст. Кроме того, заботливая мама устроила вечеринку, пригласив звездных гостей и папу Сэма – Алексея Долматова.

Фото: Woman.ru

Сын бизнесвумен Айзы Анохиной и рэп-исполнителя Алексея Долматова, Сэм, стал на год старше. На днях мальчик отпраздновал свой седьмой день рождения. В честь праздника его мама устроила для наследника потрясающую вечеринку. Праздник был организован в стиле «Звездных войн».

К Сэму в день его рождения съехались друзья и родственники. Не пропустил праздник и его отец. Гуф, к слову, часто видится с мальчиком, несмотря на то, что с Айзой он уже давно расстался. Кроме родственников, Сэма поздравили многие другие гости вечеринки. Среди присутствующих также были замечены Ксения Бородина и Елена Бушина.

Кроме вечеринки, Айза трогательно поздравила сына, опубликовав пост в своем Инстаграм. Мама выложила фото, на котором Сэм изображен в образе героя из «Звездных войн». А на заднем плане – все остальные герои культового фильма. Анохина также написала, что Сэм – самый веселый, красивый, нежный мужчина. Добавила мама и то, что иногда он бывает хитрым и требовательным. Айза признается, что не может и не хочет прожить без сына ни одного дня, а также напомнила, что она его очень любит.

[media=https://www.instagram.com/p/BTtBpvPF6F2/?taken-by=aizalovesam]

Сейчас Айза состоит в браке с Дмитрием Анохиным. Недавно у супругов появился на свет первый общий ребенок – сын Элвис.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ