Тимати пришел на день рождения Киркорова вместе с Анастасией Решетовой

1 271

Тимати посетил день рождения своего друга Филиппа Киркорова в компании Анастасии Решетовой. Парочка, не скрываясь, вместе пришла на праздник, и весь вечер тоже провела в компании друг друга. 21-летняя модель выбрала для праздника черное платье с глубоким декольте.

Фото: tatler.ru

Рэп-исполнитель Тимати тщательно скрывает свою личную жизнь после разрыва с гражданской женой Аленой Шишковой. Однако в последние полгода публика активно обсуждает его отношения с моделью Анастасией Решетовой. Поначалу казалось, что ничего серьезного между ними нет. Но со временем уверенность в том, что у них роман, крепла все больше. Настя появлялась в рекламе бизнеса Тимура Юнусова. Парочка даже вместе провела отпуск в США, хотя и не афишировала эту поездку.

Но недавно Юнусов впервые в компании Решетовой открыто появился на светском мероприятии. Произошло это на дне рождения у Филиппа Киркорова. Ранее они тоже пересекались на публике, но теперь посетили день рождения Киркорова как настоящая влюбленная парочка.

Тимати появился на вечеринке в бежевой куртке и кепке, и в таком же виде находился за столом. А его спутница позировала для фотографа в изысканном вечернем платье. Черное облегающее платье с очень глубоким декольте отлично подчеркивало идеальную фигуру Насти. Парочка провела весь вечер в компании друг друга – за одним столом. Это совместное появление стало первым официальным появлением на публике.

Правда, открыто о своих отношениях они все еще не говорят. Тот факт, что они вместе, сомнениям уже не подлежит, но Юнусов и Решетова все равно не предают его огласке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ