Виктория Боня занимается медитацией под наставничеством шамана

1 831

Виктория Боня занялась необычной духовной практикой. Звезда начала медитировать и работать над своим дыханием под наставничеством шамана Омара. Виктория рекомендует подписчикам обратить внимание на его методику.

Фото: Instagram Виктории Бони

Телеведущая и модель Виктория Боня всегда отличалась необычными увлечениями. После переезда в Лос-Анджелес она и вовсе начала вести очень разносторонний образ жизни. Девушка увлекается спортом, и принимает участие в различных спортивных мероприятиях, а также поддерживает и делает рекламу известным спортсменам. Не забывает Вика и себя поддерживать в хорошей форме. Но если занятия в боксерских спортзалах и пробежки стали для нее уже нормой, то недавно Боня открыла для себя новый способ самосовершенствования.

[media=https://www.instagram.com/p/BTwOvnmhhXA/?taken-by=victoriabonya]

Теперь звезда занимается шаманской медитацией. В своем instagram она опубликовала необычный видеоролик. На нем она позирует в «позе лотоса» с закрытыми глазами – Виктория медитирует. А помогает ей в этом ее партнер – известный практик шаманства Омар Ахмадзаи. Мужчина наигрывает расслающие мотивы на специальном музыкальном инструменте. Боня рассказала, что он обучает необычным, но эффективным практикам дыхания и медитации. Сама Виктория, очевидно, очень довольна достигнутыми таким методом результатами.

«Помните, я рассказывала вам о своих медитациях и дыхательных практиках с шаманом?! Это он, Омар», - написала Виктория.

Подписчики отнеслись к увиденному по-разному. Кто-то оценил такую методику, кто-то отнесся к ней скептически, а кто-то дал Виктории свои собственные советы:

«Сильнейшая арабская магия», «У людей безделье», «Боня, сходи в церковь на причастие и больше медитации будут не нужны».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ