Татьяна Навка и Дмитрий Песков вместе с детьми отдыхают в Барселоне

550

Татьяна Навка и Дмитрий Песков проводят майские выходные за границей – в Испании. Супруги выбрали Барселону, а также взяли с собой своих деток от предыдущих браков. Семейство в составе шести человек посещает достопримечательности, магазины и рестораны, а также культурные мероприятия.

Фото: lady.mail.ru

Не все российские знаменитости остались на родине на майские праздники. Даже наоборот – большинство из них распланировали свой отдых с полетом за границу. Некоторые звезды выбрали экзотические острова, а кто-то устроил тур по необычным странам. Например, Светлана Бондарчук наслаждается пляжным отдыхом, а Ксения Собчак отправилась покорять страны Азии. Ну а Татьяна Навка и ее супруг Дмитрий Песков решили посетить Барселону.

В Instagram Навки уже появился своего рода фотоотчет с незабываемой поездки. Судя по фотографиям, Татьяна и Дмитрий отдыхают не одни, а в компании своих детей от предыдущих браков. Всего в поездку отправились как минимум четверо наследников Навки и Пескова. На групповой семейной фотографии подписчики заметили и любопытный момент – носки Дмитрия Пескова. Пресс-секретарь президента снова отличился ярким стилем, и надел красные носки под коричневые мокасины. Ранее Песков был замечен в красных штанах и уггах.

[media=https://www.instagram.com/p/BTwZevQlR2Y/?taken-by=tatiana_navka]

В целом, Дмитрий, Татьяна и их наследники проводят майские выходные очень насыщенно: много гуляют, посещают местные достопримечательности, рестораны и культурные мероприятия. Татьяна призналась, что город ей очень нравится, и она в восторге от местного колорита. Снимками и впечатлениями от поездки в Испанию делятся также детки Татьяны и Дмитрия, выкладывая фото в соц. сетях.

[media=https://www.instagram.com/p/BTuJxj3lQXy/?taken-by=tatiana_navka]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ