Ирина Салтыкова весело отметила 51-й день рождения

547

Ирина Салтыкова отметила 51-й день рождения во французском Монако. На празднике, который состоялся в местном ресторане, присутствовали многие друзья именинницы. Сама Ирина рассказала, что прекрасно провела время: принимала многочисленные поздравления и подарки, и вдоволь веселилась в ресторане.

Фото: nasha.lv

Многие российские звезды времен 90-х годов уже успели выйти на пенсию. Даже некоторые самые многообещающие артисты завязали с музыкой и светскими мероприятиями. Но это точно не касается Ирины Салтыковой. Разменяв пятый десяток, певица не прекращает вести насыщенную публичную жизнь и оставаться в центре внимания. Накануне она отпраздновала свой 51-й день рождения. Праздник состоялся в одном из самых дорогих европейских городов – в Монако.

Именинница организовала торжество в одном из местных ресторанов. На мероприятие съехались друзья и подруги Салтыковой со всего мира. Ирина организовала роскошные столы с напитками и закусками и не менее роскошную развлекательную программу. Как следствие, праздник удался сполна.

Фотографиями и видео с мероприятия делилась как сама именинница, так и ее гости. Ирина же первым делом поблагодарила подписчиков за многочисленные поздравления, и только потом сообщила, что направляется праздновать в ресторан.

[media=https://www.instagram.com/p/BTuBVR5jjvn/?taken-by=irinasaltykova_official]

Под одним из снимков с праздника, на котором позируют именинница и ее подруги, Ирина призналась, что прекрасно провела время. Также именинница рассказала, что весь день ей поступают искренние и красивые поздравления. А развлекательная программа действительно оказалась очень веселой. В общем, праздник полностью удался, а Ирина и ее гости запомнят его надолго.

[media=https://www.instagram.com/p/BTvsqX9jSVG/?taken-by=irinasaltykova_official]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ