Галина Юдашкина с мужем и маленьким сыном отдыхает в Майами

470

Галина Юдашкина проводит майские каникулы в солнечном Майами, в компании мужа и годовалого сына. Семейство много плавает и загорает на солнышке, а маленький Анатолий пока никак не привыкнет к песку и океану.

Фото: Галина Юдашкина в instagram

На майские праздники большинство российских звезд, как правило, выбираются за границу. Этот год не стал исключением. Звезды шоу-бизнеса стараются посетить новые страны или отдохнуть на курортных островах и побережьях. Наследница модельера Валентина Юдашкина, Галина Юдашкина, выбрала для отдыха солнечный Майами. Дочь модельера отдыхает там на местном пляже, в компании мужа и годовалого сына Анатолия.

Фотографиями с времяпрепровождения в Майами Галя делится в своем микроблоге. Судя по фотографиям и ее комментариям, отдых проходит отлично, однако не обходится и без некоторых нюансов.

Так, Галина рассказала подписчикам, что годовалый Анатолий пока боится песка. Родители по-разному пытались привлечь его поиграть на пляже и поплавать в океане, однако сделать этого пока так и не удалось – мальчик усердно протестует. Поэтому большую часть времени мама с сыном проводят у бассейна. Когда же мальчик ложится спать, родители стараются отдохнуть и сами, чтобы ничто не отвлекало. Схема отдыха проста – купаться и загорать.

[media=https://www.instagram.com/p/BTrTB56lQZt/?taken-by=gyudashkina&hl=ru]

На пляжах Галина Юдашкина также продемонстрировала и прекрасную фигуру. Видно, что напряженный график работы и усердные усилия девушки не проходят зря – она выглядит стройной и подтянутой, и может гордиться своей идеальной фигурой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ