Гарик Мартиросян с женой и дочкой отдыхают в Париже

1 685

Гарик Мартиросян с женой и дочерью отправились отдыхать в Париж. Фотографиями с поездки делится жена шоумена Жанна. На кадрах присутствует и повзрослевшая дочь Жасмин, которая с возрастом становится все больше похожей на своих родителей.

Фото: 7days.ru

Большинство звезд отечественного шоу-бизнеса предпочитают проводить майские отпуска за границей. Не стал исключением и юморист Гарик Мартиросян. Он с семьей отправился в путешествие по Францию. Стоит отметить, что шоумен не часто делится с поклонниками подробностями семейной жизни, а совместные с женой и дочкой фотографии – и вовсе большая редкость.

Однако на этот раз в Сети оказались несколько фотографий и коротких роликов с семейной поездки Гарика. Компанию ему составляет не только жена Жанна Левина, но и их общая дочь Жасмин. Снимки с отпуска появились в микроблоге Жанны.

[media=https://www.instagram.com/p/BTvQkkRAPtM/?taken-by=jannalevina_martirosyan]

Семейство наслаждается самым романтичным городом Франции и всей Европы – Парижем. На одном из снимков они позируют на фоне одной из городских площадей. При этом в кадре присутствует и двенадцатилетняя Жасмин – наследница супругов. Девочка уже солидно повзрослела, и внешне очень похожа как на своего звездного папу, так и на красавицу-маму. Подписчики пришли к выводу, что она – очень симпатичный ребенок. В другой публикации – в коротком видеоролике – Гарик и Жанна прыгают друг другу в объятия на фоне Эйфелевой башни. В общем, все указывает на то, что Мартиросяны очень весело проводят время во французской столице.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ