Юлия Барановская проводит отпуск в компании сына Арсения

466

Юлия Барановская решила взять с собой в отпуск только одного своего наследника. Телеведущая «сбежала» из России в курортную страну в компании сына Арсения. Мама и сын делятся фотографиями с отдыха, а также благодарят подписчиков за комплименты.

Недавно телеведущая Юлия Барановская перебралась вместе с тремя детьми на новую квартиру. Звезде и ее наследникам пришлось нелегко – переезд получился довольно изматывающим. Но к текущему часу, они, очевидно, уже обосновались на новом месте, и решили выделить несколько дней для себя, на время позабыв о всех бытовых заботах. Юлия решила отправиться на выходные за границу. А собой взяла только одного из троих наследников.

Об этом Барановская сообщила лично. Еще перед выходными в своем instagram она опубликовала селфи с сыном Арсением, а также призналась, что они «сбежали вдвоем». Правда, куда именно они сбежали, Барановская так и не рассказала. А спустя несколько дней в ее аккаунте появилась и еще одна совместная с сыном фотография. На ней они позируют, загорая под солнцем на шезлонгах. В руках у Арсения – рожок с морожены, а на голове Юлии – косынка. Телеведущая от своего имени и от имени сына пожелала подписчикам хорошего дня.

[media=https://www.instagram.com/p/BTvuR_KBwdW/?taken-by=ygemini]

Похоже, поклонники во всем поддерживают Барановскую. В комментариях они рассыпались в комплиментах и любезностях своему кумиру. А уже в своей следующей публикации Юлия искренне поблагодарила поклонников за поддержку и комплименты:

«Вы у нас самые лучшие, столько добра и позитива в ваших комментариях, столько добрых слов и пожеланий!!!! спасибо вам большое за ваше отношение к нам».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ