Ольга Бузова оценила пляжное фото Алексея Воробьева

549

Алексей Воробьев поделился фотографией с отдыха в Дубае в своем Instagram. Фотографию, на которой он демонстрирует свой подкачанный пресс, прокомментировала Ольга Бузова. Звезды перекинулись шутками и комплиментами.

Актер, музыкант и продюсер Алексей Воробьев не зря считается одним из самых завидных женихов страны. Недавно он расстался с девушкой, и с тех пор, судя по всему, никого не встретил. Вполне логично, что девушки просто в восторге от такого мужчины, как Алексей. Он красив, умен, успешен и талантлив, да еще и не бедствует. К тому же, как оказалось, у него прекрасное тело, и при возможности он не прочь им похвастаться.

Накануне Воробьев опубликовал в своем Instagram эффектный снимок. На фото Алексей позирует с обнаженным торсом, стоя по колена в воде. Снимок был сделан на одном из пляжей Дубая, где актер проводит свой краткосрочный отпуск. Фотография получилась очень привлекательной и вызвала бурную реакцию поклонников. Фанатки Воробьева в восторге от его потрясающей внешности.

[media=https://www.instagram.com/p/BTtqwTlB5sK/?taken-by=mr.alexsparrow&hl=ru]

Интересно, что этот снимок не обошла стороной и Ольга Бузова. Певица оставила свой комментарий под эффектной фотографией Воробьева. Бузова пошутила, заявив, что Алексей использует фотофильтры, мол, иначе объяснить роскошное тело актера невозможно.

«Лех, ну уже 2 года пытаюсь узнать у тебя, что это за фильтр, который пресс накладывает, давай делись», - написала Ольга.

В ответ Воробьев порекомендовал ей не завидовать, и усердно работать над собой. Впрочем, Ольге тоже можно похвастаться прекрасной фигурой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ