Дарья Канануха рассказала о грядущей свадьбе

735

Дарья Канануха в этом году планирует связать себя узами брака со своим парнем Михаилом. Девушка рассказала, что свадьба планируется с необычным сценарием, а на само торжество будут приглашены только самые близкие люди. Точная дата бракосочетания пока не называется.

Фото: kazan.aif.ru

Примерно два года назад юная казанка Дарья Канануха стала победительницей третьего сезона реалити-шоу «Холостяк», главным героем которого был комик Тимур Батрутдинов. Однако отношения Даши и Тимура так и не сложились. А уже в 2017 году Канануха запланировала свадьбу. Женихом Даши стал ее парень Михаил.

По словам Дарьи, свадьба планируется скромная, но не обычная, и пройдет в несколько этапов. Всего на мероприятии будет примерно шестьдесят гостей – только самые близкие и родные люди. Даша и Миша выбирали даты свадебных мероприятий, согласно астрологическому календарю, чтобы все было идеально. Точные числа Дарья пока не озвучила, но свадьба должна состояться уже совсем скоро.

Будущие молодожены решили не следовать стандартам процесса бракосочетания. Поэтому сперва они зарегистрируют свой брак официально, в ЗАГСе, а затем организуют красивую свадебную церемонию, и это состоится в разные дни. При этом на росписи будет присутствовать ведущая, которая произнесет речь, подготовленную специально для молодоженов.

О женихе Кананухи известно не так много. Михаил на год младше своей невесты. Она работает юристом и непо зарабатывает. Даша рассказала, что все расходы по организации свадьбы он взял на себя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ