Селена Гомес познакомила родственников со своим парнем – рэпером The Weeknd

1 119

Селена Гомес познакомила своего бойфренда, рэпера The Weeknd, со своими родственниками. Девушка пригла на концерт Абеля в Техасе свою двоюродную сестру и племянника. А ранее мама Селены публично заявила, что одобряет отношения дочери с ее парнем.

Фото: graziamagazine.ru

О романе актрисы и певицы Селены Гомес и ее бойфренда Абеля стало известно в начале этого года. Некоторое время они скрывали свои отношения, однако вскоре перестали их скрывать. Недавно они вместе появились на красной дорожке в Нью-Йорке, после чего уже ни для кого не было секретом, что они встречаются. Похоже, отношения Селены и Абеля достаточно серьезны, ведь накануне Гомес познакомила своего возлюбленного со своими родственниками.

Это значимое событие произошло на родине Селены – в штате Техас. В городе Гранд-Прери The Weeknd давал свой очередной концерт, и на нем присутствовала его девушка вместе со своей двоюродной сестрой и племянником. Фотографии с мероприятия позже оказались в социальных сетях. Селена и ее родственники с удовольствием послушали выступление Абеля, а затем продолжили общаться в неформальной обстановке.

Фото: ru.hellomagazine.com

Любопытно, что отношения дочери с известным рэпером полностью одобряет и мама Селены Гомес. Недавно бизнесвумен Мэнди Тифи прокомментировала их отношения. Она заявила, что счастлива видеть, что дочь погрузилась в такую искреннюю любовь:

«Сияю и улыбаюсь, видя такую настоящую и равную любовь. Мама счастлива, целую».

Влюбленные пока ничего не говорят о возможной свадьбе. Однако поклонники считают, что Селена и Абель подходят друг другу и вскоре вполне могут связать отношения узами брака.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ