Сергей Лазарев увез сына отдыхать на майские праздники

510

Сын Сергея Лазарева сфотографировал папу во время отдыха – в микроблоге Сергея появилась забавная фотография. Артист забрал наследника с собой в отпуск на майские праздники. Сейчас семейство отдыхает на одном из пляжных курортов, а сам Сергей предпочитает не комментировать ничего из жизни маленького сына.

Фото: tatler.ru

Очень долгое время певец Сергей Лазарев скрывал от общественности тот факт, что он является отцом. Несколько месяцев назад тайна раскрылась – Сергея заметили в компании маленького мальчика. Вскоре предположения о его отцовстве подтвердил и сам Сергей. Он рассказал, что уже на протяжении двух с половиной лет счастлив быть отцом маленького сыночка. Однако подробностей этого события так и не раскрыл.

В СМИ и социальных сетях активно распространяются версии о том, от кого мог родиться сын Сергея Лазарева. Согласно одной из версий, мальчик мог появиться на свет в результате суррогатного материнства. Естественно, сам артист не подтверждает и не опровергает эту информацию и вообще никак ее не комментирует.

Тот факт, что Сергея изрядно донимают лишними расспросами о семье, подтверждает показательный момент. Накануне Лазарев опубликовал в своем микроблоге очередное фото с наследником, но отключил к публикации комментарии. На фото они с малышом позируют, лежа не шезлонге, и загорают на солнышке. Очевидно, семейство отправилось в отпуск на майские праздники. Лицо мальчика при этом в кадр не попадает.

[media=https://www.instagram.com/p/BTzSbrvgv_9/?taken-by=lazarevsergey]

Артист рассказал, что фотографировал сам сын, когда папа дал ему в руки телефон. В кадре, таким образом, оказались только ножки наследника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ