Алсу подарила дочери картину собственного авторства

665

Алсу трогательно поздравила дочь Микеллу с девятым днем рождения. Специально к празднику дочери она подготовила картину собственной работы, над которой провела много времени. На ней изображен портрет Микеллы, а, в целом, работа выполнена очень профессионально.

Фото: Novostivmire.com

Жизнь певицы Алсу кардинально изменилась после того, как у нее появилась семья. Сейчас артистка состоит в браке с бизнесменом Яном Абрамовым и воспитывает деток. Потому на концертную деятельность у нее остается не так много времени. В прошлом году в семье произошло очередное пополнение – Алсу родила сына Рафаэля. Теперь она и вовсе выступает очень редко, появляясь на сцене или на светских мероприятиях только по особым поводам.

А недавно выяснилось, чем Алсу, кроме воспитания деток, занимается дома. Оказывается, певица увлекается живописью, и уже делает большие успехи в своем хобби. В своем Instagram артистка поделилась фотографией, на которой изображены плоды ее большого творческого труда. Алсу написала портрет дочери, и работа получилась высокопрофессиональной.

[media=https://www.instagram.com/p/BTeihJ4FiMh/?taken-by=alsou_a]

На картине изображена дочь певицы Микелла, которая держит на руках своего пса. Картина получилась яркой и необычной, но очень красивой. Алсу написала ее специально к девятому дню рождения девочки. В подписи к этому снимку в своем Instagram артистка поздравила наследницу трогательными словами и пожеланиями. Мама рассказывает, что Микелла приносит в дом радость и смех, делает каждый день ярче и счастливее. Также Алсу призналась, что провела за работой над этим портретом ни одну ночь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ