Катя Жужа поздравила дочь с днем рождения, устроив вечеринку в стиле венецианского карнавала

1 290

Катя Жужа организовала для дочери Николь незабываемую вечеринку в честь ее дня рождения. Вечеринка состоялась в одном из подмосковных ресторанов и прошла в стиле венецианского карнавала. Центральной персоной праздника стала именинница, для которой специально ко дню рождения сшили эксклюзивное платье.

Фото: starhit.ru

Телеведущая Катя Жужа недавно вернулась со своего отдыха в Турции, где она весело провела время в компании своих друзей. Судя по фото и виде из ее instagram, отдых получился очень веселым и насыщенным. Но из-за этой поездки Екатерина пропустила важное событие. Второго мая наследнице Кати, Николь, исполнилось девять лет. Девочка осталась в Москве, а потому Катя не имела возможности поздравить свою наследницу с глазу на глаз. Трогательное поздравление ведущая оставила в своем instagram.

Но по возвращению в Москву Жужа таки устроила для дочери вечеринку в честь ее дня рождения. Праздник был организован в очень необычном стиле – с украшениями, декорациями и насыщенной анимационной программой.

Праздник получился очень насыщенным. Специально для мероприятия телеведущая заказала для дочери услуги персонального стилиста. Эксперт в сфере моды Галия Ахматова лично занималась образом именинницы. Она не просто сшила для Николь роскошное платье, но и помогла нарядить девочку к празднику.

[media=https://www.instagram.com/p/BTyv5VhlJS7/?taken-by=katyajuja555]

Сама вечеринка состоялась в одном из рублевских ресторанов, и прошла в венецианском стиле. Все было оформлено так, что праздник напоминал настоящий венецианский карнавал, а девятилетняя именинница стала его центральной персоной. На вечеринке собрались звездные подруги Кати Жужи, многие – со своими детками. Катя пригла Ксению Бородину, Айзу Анохину, Дарью Пынзарь и других звездных подруг.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ