Андрей Аршавин и Алиса Казьмина назвали дочь редким именем

484

Андрей Аршавин и его супруга Алиса Казьмина перестали скрывать имя своей дочери. Девочку, родившуюся тремя месяцами ранее, назвали Есеней. Сейчас семейство находится в Испании, но вскоре отправится в Санкт-Петербург, а оттуда – в Казахстан.

Фото: elle.ru

Известный футболист Андрей и его новая возлюбленная Алиса Казьмина связали себя узами брака в сентябре прошлого года. А сейчас у них подрастает общая дочь. Девочка родилась три месяца назад, и до текущего времени Андрей и Алиса скрывали имя малышки и подробности семейной жизни. Однако друг семьи, мужчина по имени Николай, рассекретил некоторые любопытные моменты о жизни семейства.

Оказывается, Аршавин и Казьмина назвали дочь необычным именем – Есеня. По словам Николая, это – древнее имя, имеющее испанские корни. Оно понравилось и папе, и маме, поэтому решение было принято единогласно.

«Дочку Андрей и Алиса решили назвать довольно необычным, но очень красивым именем Есеня. Обоим оно нравится – отлично сочетается и с отчеством, и с фамилией. И, кстати, у имени испанское происхождение», - говорит мужчина.

Он также сообщил, что первые месяцы после родов мама с дочкой провели в Испании. Там – более благоприятный климат для новорожденной, да и для мамы такие условия были лучше. Андрей же старался проводить как можно больше времени с семьей, но в Испании бывал не так часто – больше времени проводил с футбольной ко. Сейчас Аршавин вернулся к жене и дочери, и вскоре они переедут в Санкт-Петербург, а уже оттуда направятся в Алма-Ату, где играет Андрей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ