Ольга Бузова призналась, что страдает от собственной доверчивости и наивности

501

Ольга Бузова призналась, что ее ничему не научили допущенные ранее ошибки. Певица понимает, что не стоит слишком доверять людям, но ничего не может с этим поделать. Ольга считает, что стала старше, но все равно все еще слишком часто разочаровывается.

Телеведущая Ольга Бузова по праву считается самой популярной персоной российского шоу-бизнеса, и одной из самых успешных девушек страны. Свидетельством этого являются 9,5 миллионов подписчиков в ее instagram, активная творческая деятельность, напряженная работа. За последние месяцы Ольга много пережила: рассталась с мужем, пережила крупный скандал (когда хакеры похитили ее архивные данные), успешно начала карьеру певицы, объездила множество стран. Кажется, что артистка сильно изменилась, и сама Ольга ранее часто об этом говорила. Но ее последняя публикация оставляет много вопросов.

В своем instagram Бузова опубликовала архивную фотографию, на которой она позирует с еще белыми, но уже короткими волосами. На ней – белая рубашка, а на лице – яркий макияж. В подписи к фото Ольга принялась рассуждать о своей жизни.

Телеведущая признается, что многое в ее жизни изменилось в последнее время, что она почувствовала себя старше, но все равно остается наивной и доверчивой. Ольга признается, что слишком часто ошибется и разочаровывается, верит людям в случаях, когда верить не стоит. При этом Бузова это осознает, и каждый раз задается риторическим вопросом: «Когда я уже стану умнее?»

[media=https://www.instagram.com/p/BTzP8TrjkPg/?taken-by=buzova86&hl=ru]

Что подтолкнуло звезду к таким грустным размышлениям, она не объяснила. Добавим, что последние два дня она провела на отдыхе в Греции, и теперь возвращается в российскую столицу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ