Анастасия Стоцкая родила: певица стала мамой девочки

546

Анастасия Стоцкая стала мамой. Певица родила девочку днем седьмого мая в одной из лучших клиник Москвы. Счастливая мама уже опубликовала первую фотографию новорожденной и раскрыла первые детали родов.

Фото: ru.hellomagazine.com

Долгожданное событие в жизни певицы Анастасии Стоцкой, наконец, произошло. Она стала мамой. Артистка очень тщательно готовилась к родам: читала литературу, соблюдала особый рацион, долго выбирала место для родов, досконально изучила все нюансы ухода за новорожденным и подготовила к пополнению в семье свое жилье. Теперь она может воплотить все свои знания в жизнь.

Радостной новостью Анастасия лично поделилась со своими поклонниками. Счастливая мама опубликовала в instagram первую фотографию новорожденной дочери. Кстати, в подписи к фото Стоцкая раскрыла детали родов, в том числе и сообщила, что у нее – девочка. Мама сообщила, что малышка появилась на свет в Москве, седьмого мая, в 15:18. Рост девочки составляет 53 сантиметра, а вес – 3,37 килограмма. Мама называет малышку «принцессой».

Единственной загадкой теперь остается имя новорожденной. Эту тайну Анастасия пока еще не раскрыла. Но, если учитывать, что Стоцкая совсем не скрывала от поклонников всех нюансов подготовки к родам и самих родов, поклонники могут рассчитывать, что Анастасия вскоре назовет и имя малышки.

[media=https://www.instagram.com/p/BT0kNBBBb75/?taken-by=100tskaya&hl=ru]

Не опубликованной фотографии рассмотреть личико новорожденной невозможно. На снимке виден только общий облик ребеночка. Судя по всему, ребенок и мама чувствуют себя хорошо, а роды прошли без осложнений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ