Анджелина Джоли приобрела роскошный особняк в Лос-Анджелесе за 25 миллионов долларов

481

Анджелина Джоли стала владелицей роскошного особняка в Лос-Анджелесе. Актриса приобрела поместье за 25 миллионов долларов. Вилла имеет огромную территорию, бассейны, несколько спален, тренажерный зал и даже библиотеку.

Будущее семьи Анджелины Джоли по-прежнему не определено. Актриса давно не делала официальных заявлений, но недавно молчание прервал Брэд Питт, признавшийся, что развод с Джоли произошел именно по его вине. Не исключено, что раскаяния бывшего мужа произвели впечатления на актрису. Недавно Джоли приобрела новый особняк в Лос-Анджелесе – в городе, в котором, к слову, осел и сам Брэд. Что бы это значило, сказать сложно, но факт на лицо – Джоли стала владелицей новой роскошной виллы.

Фото: starhit.ru

Поместье за двадцать пять миллионов долларов считается одним из самых дорогих во всем городе. Огромная территория виллы имеет практически все для комфортной жизни семьи с детьми. Собирается ли Джоли жить в нем постоянно, пока неизвестно – актриса не делала никаких заявлений по поводу своей покупки.

Фото: starhit.ru

Тем временем, в Сети оказались первые фотографии роскошного особняка. На снимке, сделанном с высоты птичьего полета, видно, насколько огромна территория поместья. В доме есть шесть спален, отдельный тренажерный зал, зеленый двор, гостиная с открытым выходом во двор, десять ванных комнат, несколько бассейнов, огромная библиотека.

Фото: starhit.ru

Интересно, что до определенного времени в поместье жил лауреат «Оскара», режиссер Сесил Блаунт Демилль. Но его не стало еще в конце пятидесятых. Кому принадлежал дом после его смерти, неизвестно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ