Милана Кержакова подарила маме роскошный «Бентли»

902

Милана Кержакова подарила своей маме роскошный автомобиль. Элитная машина марки «Бентли» была мечтой Натальи Тюльпановой всю ее жизнь. Милана поделилась с подписчиками видео, на котором запечатлен трогательный момент.

Несколько недель назад в семье Миланы Кержаковой случились два роковых события: одно трагическое, а другое радостное. Милана потеряла отца, скоропостижно свшегося в Санкт-Петербурге. Такую большую утрату девушка перено тяжело. Но вскоре не свет появился ребеночек Миланы и ее мужа Александра, и девушка немного отвлеклась. После смерти отца Кержакова призналась, что пересмотрела свое отношение ко многим вещам, и стала больше ценить некоторые моменты.

Похоже, между ней и ее мамой, Натальей Тюльпановой, сохранились очень теплые отношения. Недавно девушка поделилась в своем Инстаграм видео, на котором запечатлен трогательный момент. Милана преподнесла маме очень дорогой подарок – автомобиль класса «люкс». Серебристый «Бентли», стоимость которого оценивается в миллионы рублей, теперь стал собственностью Натальи Тюльпановой. В подписи к публикации Милана написала коротко:

«Мечта моей мамы длиною в жизнь».

На видео слышно, как Милана обращается к маме, и говорит, что теперь эта машина принадлежит ей. В ответ женщина просто не может подобрать слов:

«Да вы что? Вы нормальные? Я в ужасе вообще! Нет. Вы сумасшедшие?»

[media=https://www.instagram.com/p/BTzrqqCBKzj/?taken-by=milana_kerzhakova]

Очевидно, столь дорогостоящий сюрприз Милана подготовила для своей мамы совместно с мужем Александром. После потери отца, в одной из своих публикаций, девушка искренне поблагодарила супруга за поддержку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ