Надежда Бабкина проводит майские праздники в Таиланде

795

Надежда Бабкина отправилась в путешествие в Таиланд. Артистка опубликовала в своем instagram несколько фотографий с поездки, на которых она выглядит очень непривычно. Певица рассказала, что много впечатлений у нее осталось после посещения тигриной фермы.

Фото: wday.ru

Как и многие другие отечественные знаменитости, популярная исполнительница Надежда Бабкина отправилась на майские каникулы в путешествие за границу. Артистка выбрала относительно консервативный вариант – она отдыхает в Таиланде. В instagram Бабкиной появились первые снимки с ее поездки. На фотографиях, сделанных в неформальной обстановке певицу практически не узнать.

В свои 67 лет Бабкина выглядит очень хорошо – на публике она всегда появляется ухоженной и подготовленной. Певица тщательно подбирает подходящий наряд, а на ее лице – солидный макияж. Совсем другие дело – как выглядит Надежда Бабкина в быту. На опубликованных тайских фотографиях поклонники просто-таки не узнали популярную исполнительницу. Она позирует в «домашней» одежде, с собранными в пучок волосами и совершенно без макияжа. Смотрится она вполне бодро, но при этом ее образ кардинально отличается от сценического образа.

Свое путешествие она решила начать с питомника тигров. Она рассказала, что на ферме приятная атмосфера – взрослые особы очень спокойно себя ведут и без проблем «общаются» с людьми. А вот молодые тигры слишком шустрые и в руки человека не даются.

«По пути в Бангкок заехали на тигриную ферму и пообщались с красивыми животными. Все любят ласку. Взрослые тигры чувствуют спокойствие, а тигрята шустрые, на руках не сидят», - написала Бабкина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ