Чарли Шин начал преодолевать ВИЧ благодаря экспериментальному лекарству

332

Чарли Шин начал выздоравливать благодаря экспериментальному препарату. Актер, который борется с ВИЧ-инфекцией на протяжении уже двух лет, впервые с момента заболевания почувствовал себя лучше, и сейчас настроен на положительный исход лечения.

Фото: elle.ru

Около двух лет назад в жизни популярного голливудского актера Чарли Шина произошел кардинальный поворот – актер узнал свой неутешительный диагноз. Врачи сообщили, что у него ВИЧ. Чарли незамедлительно начал процесс лечения, но никакие методы не приносили желаемого результата. Недавно он испробовал новый экспериментальный препарат под названием PRO-140. Его эффективность не была доказана изначально, но Шин все равно решился его испробовать. Результаты оказались потрясающими.

Сейчас он чувствует себя намного лучше. 51-летний актер рассказала, что еще несколько месяцев назад он был почти обречен: чувствовал себя ужасно, а побочные эффекты от принимаемых лекарств в буквальном смысле сводили его с ума. Когда же он начал принимать экспериментальные препараты, его состояние изменилось в лучшую сторону.

«Я не перестаю думать о том, как я чувствовал себя еще буквально пару месяцев назад. Произошла настоящая трансформация – с дороги, ведущей к безумию, я свернул на путь просветления», - рассказал актер.

Сейчас Чарли Шин рассказывает, что когда узнал о своем диагнозе в 2015 году, не опустил руки, и принял решение бороться, хотя был в подавленном состоянии. Он понимал, что на этом жизнь не заканчивается. Спустя два года в его жизни, наконец, появилась действительно серьезная надежда на излечение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ