Адель иронично поздравила себя с 29-м днем рождения

622

Адель оригинальным способом поздравила себя с днем рождения. Певице исполнилось 29 лет, и именинница намекнула, что она уже изрядно состарилась. Она опубликовала в социальных сетях ироничный фотоколлаж, показав, какой она видит себя в старости.

Фото: fashionlab.pro

Британская исполнительница Адель на сегодня считается одной из самых успешных певиц мира. Она покорила десятки миллионов слушателей своим невероятным голосом и сценическими талантами. Ее слушают на всех континентах, в социальных сетях на нее подписаны почти тридцать миллионов человек, а сама певица уже целиком и полностью обеспечила жизнь себе и своим родным.

Пятого мая Адель отмечала свой день рождения. Британской звезде исполнилось 29 лет. В честь этого события певица опубликовала на своих страничках в социальных сетях ироничный пост. Артистка выложила фотоколлаж из нескольких забавных фотографий. На снимках она изображена такой, какой, как считает Адель, она стала бы в старости. Возможно, такой певица видит себя вовсе не в пенсионном возрасте, а уже в тридцать лет. В подписи к коллажу она иронично написала: «Почти 30». Но, кроме того, Адель также поблагодарила всех, кто ее поздравил с праздником.

[media=https://www.instagram.com/p/BTuh1qDFLzt/?taken-by=adele]

Британская звезда, таким образом, оригинально поздравила себя с днем рождения. Поклонники тоже не оставили эту публикацию без внимания. В соц. сетях они оставили десятки тысяч поздравительных комментариев. А одна только публикация в Инстаграм Адель собрала больше миллиона лайков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ