Алексея Воробьева заметили в компании привлекательной девушки на отдыхе в Дубае

1 140

Алексей Воробьев отдыхает в Арабских Эмиратах вместе с таинственной незнакомкой. Алексея увидели на пляже в Дубае в компании привлекательной брюнетки. Таинственной незнакомкой может оказаться некая Кира Майер.

Вот уже несколько дней актер и музыкант Алексей Воробьев наслаждается отпуском в солнечном Дубае. В instagram Алексея регулярно появляются фотографии с отдыха. Воробьев доставляет своим поклонницам искреннее удовольствие, выкладывая снимки с обнаженным торсом. Не удивительно, что артист настолько популярен среди женской аудитории поклонников.

Судя по фотографиям Воробьева, в Дубай он поехал в одиночестве. Правда, некоторые поклонники имеют на этот счет иное мнение. Очевидцы запечатлели артиста, когда тот проводил время на пляже в компании таинственной незнакомки. Девушка имеет стройную модельную внешность, она очень привлекательна, но при этом не является звездой национального масштаба – ее лицо показалось незнакомым.

В Интернете даже оказались доказательства того, что Воробьев в Дубае отдыхает не сам. На снимке, который выложили в Сеть очевидцы, видно, что мужчина, похожий на Алексея, намазывает спинку брюнетке солнцезащитным кремом. Фотография не очень хорошего качества. Но сходство с Воробьевым просматривается определенно. У него – такое же телосложение, такие же яркие шорты, стрижка и даже рост. Тем более что снимок был сделан на том же пляже, на котором отдыхает Воробьев.

Фото: starhit.ru

По одной из версий, таинственной незнакомкой может оказаться некая Кира Майер. Однако доказательств этому пока нет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ