Андрей Малахов проводит отпуск вместе с женой в швейцарских Альпах

529

Андрей Малахов с женой Натальей Шкулевой отправились отдыхать в Швейцарию. Телеведущий и его супруга наслаждаются чистым горным воздухом в местных Альпах. В своем Instagram Малахов поделился первой фотографией с этой поездки.

Фото: anews.com

Большинство из российских знаменитостей проводят майские каникулы, отдыхая. Звезды предпочитают курортные страны, экзотические острова, консервативные европейские города или азиатский колорит. Андрей Малахов решил не следовать примерам своих звездных коллег. Телеведущий вместе с женой Натальей выбрал горы – парочка отправилась в Швейцарию.

Первым снимком с поездки в швейцарские Альпы Андрей Малахов уже поделился в своем Instagram. На фото журналист позирует в компании своей супруги Натальи Шкулевой посреди высоких гор, окутанных густым туманом. В подписи к фото Малахов рассказал, что они с супругой наслаждаются тишиной гор, чистым воздухом и шумом дождя.

[media=https://www.instagram.com/p/BTzoZL4B-yl/?taken-by=malakhov007&hl=ru]

Очевидно, сейчас в Швейцарии не очень тепло, поскольку Андрей и его жена Наталья позируют на фото в верхней одежде. Несмотря на это супруги выглядят очень счастливыми, а Шкулева скромно улыбается и загадочно смотрит на горы. Снимок собрал почти 100 тыс. лайков и множество комментариев.

Надолго ли Малахов и жена выбрались в отпуск, неизвестно. Однако до этой поездки Андрей очень много и усердно работал, выпустил в эфир «Пусть говорят» ни один рейтинговый выпуск, и даже успел помочь своей коллеге Дане Борисовой, которая, как оказалось, страдает от наркотической зависимости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ