Наталья Рудова опубликовала порцию фотографий с пляжного отдыха

1 170

Наталья Рудова проводит свой майский отпуск на одном их пляжных курортов, и активно делится фотографиями с отдыха. На одном из снимков актриса позирует с приспущенным купальным бюстгальтером, а в руках держит книжку.

В разгар майских отпусков многие российские знаменитости пользуются возможностью и выбираются на отдых за границу. Актриса Наталья Рудова не стала исключением. В своем instagram она выложила порцию пляжных фотографий. Снимки получились очень привлекательными – актриса позирует в купальнике телесного цвета. А одна из фотографий вызвала особый интерес. На фото Наталья позирует, лежа на шезлонге с кремом от солнца и с приспущенным бюстгальтером.

Фото: Наталья Рудова в instagram

Рудова едва не обнажила свою грудь, чем вызвала бурные споры среди подписчиков. Не всем понравилась такая откровенность на фото популярной актрисы. Почему Рудова решилась выложить в Интернет такую фотографию, остается загадкой, но в описании к фото она остроумно пошутила.

«Анапа 2008.. А вы так же сексуально выглядите, когда загораете?», - написала актриса.

На снимке также видно, что помимо загара, Рудова занимается еще и чтением – у нее в руках книжка. На голове у нее – красная кепка, а глаза прикрывают солнцезащитные очки. При этом лицо Наталья намазала солнцезащитным кремом.

Где на самом деле отдыхает Наталья сейчас, неизвестно. И почему она сделала отсылку к 2008 году, тоже остается загадкой. Впрочем, другие фотографии в микроблоге актрисы оказались не столь провокационными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ