Агния Дитковските проводит время с неизвестным мужчиной

1 518

Агния Дитковските может встречаться с неким мужчиной по имени Амир. В Сети оказались фотографии и скриншоты переписки актрисы и таинственного незнакомца, судя по которым между ними есть что-то большее, чем просто дружба. Сами Агния и Амир пока никак не комментируют возможные отношения.

Фото: ru.hellomagazine.com

Личная жизнь актрисы Агнии Дитковските в последнее время представляет собой сплошную загадку. Актриса перестала выставлять ее напоказ после развода с коллегой Алексеем Чадовым. Недавно Агния стала мамой, но тщательно скрывала этот факт и продолжает скрывать его и сейчас. Кто стал отцом ребенка актрисы, до сих пор не было известно. Но недавно в Сети оказались эксклюзивные фотографии актрисы и ее предполагаемого нового возлюбленного, а также их переписка.

На проникших в Интернет фотографиях Агния позирует рядом с мужчиной не славянской внешности. На фотографиях он выглядит довольно респектабельно, из чего можно сделать предположение, что он – успешный предприниматель. По данным peopletalk.ru, нового возлюбленного Дитковските зовут Амиром, и он родом из Ташкента. Кем работает мужчина, неизвестно.

Фото: peopletalk.ru

О связях Агнии с Амиром стало известно после того, как в Instagram обнаружилась короткая переписка между ними. Амир и Агния не стесняются на обоюдные признания, комплименты и прочие трогательные слова. При этом едва ли не каждое свое сообщение потенциальные любовники сопровождаются смайликами в виде сердечек.

Фото: peopletalk.ru

Является ли Амир отцом ребенка Агнии Дитковските, пока неизвестно. Сами потенциальные любовники никак не комментируют свою связь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ