Анастасия Стоцкая продемонстрировала первое фото новорожденной дочери

428

Анастасия Стоцкая опубликовала первую фотографию новорожденной девочки. На фото разглядеть лицо малышки не представляется возможным, но снимок все равно получился очень милым. Других подробностей родов певица пока не раскрывает.

Беременность Анастасии Стоцкой стала одним из главных событий из жизни российских звезд в этом году. Певица не скрывала своего положения и с удовольствием делилась с поклонниками всеми новостями из собственной жизни. Не стала скрывать Стоцкая и самый радостный момент – когда ребеночек появился на свет.

Произошло это радостное событие в воскресенье днем. Анастасия опубликовала в своем Инстаграм первую фотографию новорожденного, а также раскрыла некоторые общие подробности родов. Оказывается, Стоцкая стала мамой девочки. Пол ребенка она не раскрывала до самого последнего момента, и только после родов раскрыла эту интригу.

[media=https://www.instagram.com/p/BT0kNBBBb75/?taken-by=100tskaya&hl=ru]

На опубликованной фотографии лицо девочки разглядеть невозможно. На снимке виден лишь общий облик малышки. Тем более она отвернулась от фотокамеры. Это пока – первая и единственная фотография в блоге Стоцкой после появления на свет ее дочери. В настоящее время, очевидно, мама восстанавливается после родов, и никаких других подробностей этого радостного события пока нет. Но вскоре, вполне вероятно, Анастасия вновь выйдет на связь с поклонниками и раскроет другие любопытные подробности родов. Для подписчиков Стоцкой одной из главных интриг является имя девочки. Ранее Анастасия не делала никаких намеков на то, как планирует назвать дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ