Евгения Феофилактова не жалеет средств на обустройство своей квартиры

1 244

Евгения Феофилактова активно обустраивает жилье после развода с Антоном Гусевым. Девушка поделилась с поклонниками несколькими фотографиями своей роскошной квартиры. Евгения не жалеет средств и выбирает все только самое дорогое и красивое.

После развода с Антоном Гусевым модель Евгения Феофилактова активно обустраивает свою бытовую жизнь. Она уже сделала несколько резонансных заявлений относительно отношений с Гусевым, заявив, что тот не платит алименты, но, в целом, в жизни Феофилактовой все не так по, судя по ее постам в instagram.

Так, недавно она принялась выкладывать фотографии со своей квартиры, которую Евгения активно обустраивает после развода с Антоном. Судя по фото, девушка совсем не жалеет средств и времени для того, чтобы жилье было идеальным. Она демонстрирует дорогостоящие ковры и постельные комплекты, заодно делая хорошую рекламу производителям. Судя по этим снимкам, Феофилактова выбирает не только качественные вещи для квартиры, но еще и тщательно подбирает их таким образом, чтобы все в доме гармонировало друг с другом.

«А я все занимаюсь обустройством своего жилья. Хочу похвастаться новым покрывалом. Какая же красота! Покрывало удивительно хорошо вписалось в интерьер», - говорит Евгения.

[media=https://www.instagram.com/p/BTwRl3-FBKi/?taken-by=evgeniyafeofilaktova]

В итоге, результат получился действительно потрясающим. Евгении и пятилетнему наследнику Даниэлю однозначно будет максимально комфортно жить в таких условиях. Да и в целом, судя по фото Феофилактовой, модель очень любит дороге вещи и ни в чем себе не отказывает.

[media=https://www.instagram.com/p/BTyBfZllwwH/?taken-by=evgeniyafeofilaktova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ