Ольга Бузова мечтает подарить своей маме дом в Испании

450

Ольга Бузова рассказала о планах на будущее. Телеведущая и певица намерена много и усердно работать. Также звезда планирует приобрести дом в Испании для своей мамы.

Фото: Instagram Ольги Бузовой

Телеведущая и певица Ольга Бузова недавно вернулась в Россию после двухдневного отпуска в Греции. Сразу после своего возвращения Ольга принялась за усердную работу. Работать ей приходится сразу на несколько фронтов: телевидение, съемки, музыка, реклама и собственный бизнес. Очевидно, что такой упорный труд приносит свои плоды не только в виде популярности, но еще и в виде хорошей финансовой прибыли. Накануне Бузова поделилась планами на будущее.

В своем интервью Ольга признается, что имеет грандиозные планы. Но прежде всего, в приоритете у нее работа. Звезда планирует много работать и, соответственно, много зарабатывать. Она думает не только о себе, но и о своей семье. В частности, телеведущая призналась, что хочет подарить своей маме дом в Испании. Ранее Бузова купила ей дом в Питере, теперь хочет сделать еще один грандиозный подарок.

«Уверена, что всегда буду много работать. Сейчас задумала купить маме дом в Испании. Очень хочу сделать ей такой подарок», - признается Ольга.

Кроме того, Бузова рассказывает, что и о собственном приобретении тоже подумывает. Певица иронично отметила, что теперь все в своей жизни делает сама. Правда, она пока не уточнила, какое именно жилье, дом или квартиру, и где именно хочет его приобрести. Ранее Ольга призналась, что мечтает жить в Испании.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ