Настасья Самбурская продемонстрировала результаты упорных тренировок

563

Настасья Самбурская продолжает активно заниматься спортом и демонстрирует поклонникам результаты своего труда. На одной из последних фотографий актрисы она выглядит очень худой, но при этом на свое самочувствие не жалуется. Кроме того, Самбурская пропагандирует здоровый образ жизни, предлагая принять участие в общественной акции «Не жди чуда».

Фото: личный Instagram Настасьи Самбурской

Звезда «Универа», актриса театра и кино, а также начинающая певица Настасья Самбурская ведет здоровый образ жизни и всегда поддерживает себя в идеальной форме. Настастья практикует различные виды спорта, но больше всего ей подобает бокс и другие контактные виды. В своем Instagram она часто делится снимками и видеороликами со своих тренировок. Но недавно она поделилась фотографией, которая буквально напугала поклонников.

На фото Самбурская демонстрирует фанатам результаты своего упорного труда в спортивных залах. Актриса на снимке выглядит исхудавшей и даже истощенной. Сама же Настасья шутит на эту тему и совсем не жалуется на свое самочувствие.

«Пришла домой, расстроилась и давай жрать. Слабая женщина», - написала актриса.

Между тем, Самбурская, похоже, даже не собирается сбавлять обороты в своих тренировках и даже старается мотивировать на занятия спортом других. В своем Instagram она сделала еще одну «спортивную» публикацию, в которой призвала всех желающих поучаствовать в акции «Не жди чуда». Суть акции проста: каждый участник должен выложить фотографии «До/после», тем самым показав на собственном примере, что при желании можно достичь любого результата. Победители конкурса получат приятные призы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ