Ирина Тонева вышла замуж за украинского хореографа

759

Ирина Тонева тайно сыграла свадьбу со своим возлюбленным. Солистка «Фабрики» связала себя узами брака с 27-летним украинским танцором Алексеем Брижа. Некоторыми подробностями их отношений поделилась свекровь Ирины – мама ее новоиспеченного супруга.

Фото: aif.ru

Личная жизнь певицы Ирины Тоневой представляет собой сплошную загадку для ее поклонников. На протяжении практически всей своей карьеры солистка группы «Фабрика» предпочитала не комментировать личные отношения. Как выяснилось, недавно Тонева сыграла свадьбу. Естественно, торжество проходило в условиях строжайшей секретности. Некоторыми деталями поделилась мама новоиспеченного мужа Тоневой.

Оказывается, 39-летняя певица вышла замуж за 27-летнего хореографа из Украины Алексея Брижа. Мама парня одобряет отношения молодоженов и признается: была очень рада, когда узнала, что сын нашел невесту. К Тоневой у нее прекрасное отношение.

«Безумно за них рада: прекрасная пара, очень подходят друг другу. У нас с Ирой сразу возникло взаимопонимание – много общих интересов, вот как будто всю жизнь знакомы! Считаю, что она будет безупречной супругой Леше – заботливая, добрая, внимательная», – считает свекровь.

Подробностей свадьбы нет. Известно, что парочка встречалась около двух лет, потом решила пожениться. В настоящий момент и Алексей, и Ирина очень заняты своей работой, поэтому после свадьбы так и не отправились в свадебное путешествие. Но в будущем они планируют исправить этот нюанс, и таки поехать в романтическое путешествие. Правда, в какую именно страну, пока не сообщается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ