Ольга Бузова помогла поклоннице спасти брак

382

Ольга Бузова активно делится собственным опытом с поклонниками, проводя тренинги о личностном развитии. После тренинга в Самаре ей удалось помочь одной из своих поклонниц, которая столкнулась с семейными разногласиями со своим мужем.

Российская звезда Ольга Бузова с недавних пор работает сразу на несколько фронтов. Она: певица, телеведущая, модельер, бизнесвумен, писательница, модель, блогер. Но этом звезда решила не останавливаться. В этом году телеведущая активно путешествует по стране, устраивая тренинги о личностном росте, в ходе которых делится с поклонниками собственным опытом и дает ценные советы. После одного их таких тренингов Ольге в буквальном смысле удалось спасти один брак от краха. Историю озвучил пиар-менеджер Бузовой Антон Богославский.

Это произошло в Самаре. Во время очередного тренинга Ольга пообщалась с одной из посетительниц. Молодая, 20-летняя девушка, пожаловалась, что она замужем за обеспеченным молодым человеком, очень его любит, но при этом у них возникла серьезная проблема. Мужчина не хочет, чтобы девушка работала. В свою очередь, она не любит безделье и мечтает реализовать себя в каком-то деле. Напряжение между ними дошло до такой степени, что речь зашла о разводе.

Бузова решила проблемы просто: записала вместе с девушкой послание к ее мужу. В нем она поделилась собственным опытом, объяснив, что личностные ограничения ведут к разрушению семьи. Богославский рассказал, что спустя некоторое время мужчина, которому адресовалось послание, отреагировал на него:

«На тот момент мы ужинали с Олей в ресторане, она листала свой «Инстаграм». И среди тысяч комментариев заметила такой: «Оля, спасибо вам большое! Я посмотрел ваше видео и все понял! Я разрешу жене работать!»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ