Лиза Кутузова во второй раз стала мамой: бывшая участница «Дома-2» родила мальчика

1 108

Лиза Кутузова второй раз стала счастливой мамой. Экс-участница «Дома-2» подарила своему супругу Ростиславу Пирогову сыночка. На протяжении всего срока своей беременности Елизавета тщательно скрывала от поклонников свое положение.

Фото: bolshoyvopros.ru

Звездный «бэби-бум» в российском шоу-бизнесе продолжается. Накануне о пополнении в семье сообщила и Лиза Кутузова, экс-участница телепроекта «Дом-2». Елизавета опубликовала в своем микроблоге фотографию, на которой ее муж, Ростислав Пирогов, держит на руках новорожденного. Деталей пополнения в семье Кутузовой и Пирогова пока нет.

Интересно, что Лиза не рассказывала поклонникам о своей беременности до самого последнего момента. В ее микроблоге доселе не было фотографий с беременным животом. Кутузова выкладывала свои старые фотографии, на которых у нее плоский живот и идеальная фигура. Поэтому для многих поклонников экс-участницы реалити-шоу новость о рождении ребенка стала новинкой.

Судя по всему, Ростислав во время родов присутствовал в клинике вместе с женой, поскольку на опубликованной фотографии он держит малыша на руках, а сам одет в больничную «экипировку». Кстати, роды состоялись в элитной клинике «Лапино», где предпочитают рожать многие отечественные звезды и жены олигархов.

Детали родов пока не раскрываются, точно известно только, что родился мальчик. Кутузова сама сообщила об этом в своем микроблоге. Добавим, что для Кутузовой и Пирогова этот ребенок стал уже вторым в их семье. Двумя годами ранее у них родилась дочка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ