Алена Шишкова перевоплотилась в «Маугли» на фотографии с отдыха

655

Алена Шишкова опубликовала необычную фотографию с отдыха. Модель позировала на фоне тропических «джунглей» с распущенными волосами. Поклонники сравнили Алену с героями из популярных фильмов, а сама модель назвала себя «Маугли».

Фото: микроблог Алены Шишковой

Модель Алена Шишкова продолжает отдыхать у моря. Звезда не признается, где именно проводит время, но ежедневно радует подписчиков «экзотическими» фотографиями в бикини. На снимках фигура Алены выглядит, как всегда, безупречно, да и в целом девушка выглядит привлекательно и эффектно. Однако одна из фотографий привлекла особое внимание поклонников.

Алена опубликовала в Instagram необычное фото, которое подписала тоже очень необычно – «Маугли». Тематика фотографии полностью передает суть ее названия. Алена позирует, скрестив ноги, и распустив волосы. Очевидно, на девушке нет бюстгальтера, но все интимные места она прикрывает руками и волосами. На заднем плане, через окно, просматривается «зелень» – кусты и деревья.

Снимок действительно получился очень необычным, и вызвал восхищение среди поклонников Алены. Подписчики принялись писать комплименты модели и сравнивать ее со многими известными персонажами из сказок и фильмов.

«А мне фото напомнило фильм «Голубая лагуна»», «На Дэйнерис похожа тут», «Белый Маугли», «Потрясающая Дейнерис», - написали подписчики.

Судя по фотографиям с отдыха, Шишкова отдыхает в одной из тропических стран. Об этом свидетельствует растительность, которую можно заметить на фотографиях, и экзотические фрукты, фото с которыми Алена также выставляет в микроблоге.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ