Наталья Водянова показала семейное фото с младшим сыном Романом

537

Наталья Водянова опубликовала в Instagram трогательный семейный снимок. Супермодель продемонстрировала, как проводит свой досуг в компании младшего сыночка Романа. Поклонникам фотография понравилась, но разглядеть на снимке лицо малыша так и не удалось.

Фото: crimea.kp.ru

Российская модель Наталья Водянова – не только успешная карьеристка, но еще и героиня-мать. Не так давно она дала жизнь младшему своему наследнику – мальчику по имени Роман. Но совместными с ним фотографиями супермодель пока не часто радует своих поклонников. Недавно Водянова таки опубликовала в личном Instagram совместный снимок с малышом, чем вызвала большой ажиотаж среди подписчиков.

Трогательный снимок был сделан в обычной «домашней» обстановке. Мама Наташа позирует, сидя в кресле, и умиротворенно, с любовью наблюдает за своим наследником. Тот, в свою очередь, сидит в памперсах на полу, и настойчиво чем-то занимается.

«Ромашка и я готовы к отдыху. А вы?», - подписала снимок Наталья.

«Домашняя» фотография очень понравилась поклонникам, но огорчило лишь то, что мальчика в кадре как следует рассмотреть невозможно. Дело в том, что он повернут к камере спиной. Таким образом, до текущего времени Наталья до сих пор так и не продемонстрировала поклонникам личико своего младшего наследника.

К слову, старших детей Водянова уже давно не скрывает. К примеру, недавно они отправились в семейную поездку в Токио, а откуда вернулись со множеством положительных эмоций.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ