Сергей Безруков наслаждается теплой погодой на отдыхе в Израиле

476

Сергей Безруков проводит отпуск в солнечном Израиле. Популярный актер старается проводить каждую минуту отдыха с пользой: много гуляет, катается на велосипеде, наслаждается морем и старается увидеть как можно больше всего вокруг.

Актер театра и кино Сергей Безруков последовал примеру своих звездных коллег и решил провести майские праздники на отдыхе за границей. Артист поделился фотографиями и видеозаписями со своей поездки в своем микроблоге. Сергей не рассказал, с кем он поехал отдыхать, но, судя по всему, актер проводит время с пользой. Собственно говоря, расслается он в Израиле.

Сперва Безруков направился в древний город Иерусалим. Там посетил местные достопримечательности, а затем отправился в другой израильский город – Тель-Авив. Судя по фотографиям, на отдыхе Безруков старается как можно больше гулять на свежем воздухе, посещать различные интересные места, проводить много времени у моря. Кроме того, даже во время отдыха Безруков не забывает о чтении – на одной из фотографий он позирует с книгой. Сергей посещает местные кафе и рестораны и пробует блюда израильской кухни.

Особенно любопытным получилось видео Безрукова, снятое на отдыхе. На ролике видно, как Сергей передвигается по городу на велосипеде. При этом все происходящее снимает от первого лица. На видео видно, что вокруг – прекрасная атмосфера, а дорога Сергея пролегает вдоль моря. Судя по всему, в Израиле – прекрасная погода, в чем признается под одним из снимков и сам актер.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ