Филипп Киркоров активно отдыхает, путешествуя по Флориде в США

639

Филипп Киркоров проводит свой отпуск в Соединенных Штатах. Артист, недавно с размахом отметивший юбилей, отдыхает очень активно и посещает многие популярные места в США. Он уже успел посетить несколько парков развлечений и побывал в нескольких городах во Флориде.

Фото: rybinsk-once.ru

Недавно поп-король отечественной эстрадной сцены Филипп Киркоров отметил свой 50-летний юбилей. В честь праздника был подготовлен грандиозный концерт в Москве, а после выступления празднование перенеслось в неформальную обстановку. Вечеринка получилась очень роскошной и очень масштабной. Ну а после бурного празднования юбиляр отправился отдыхать. Свой отпуск Филипп Бедросович проводит в Соединенных Штатах.

В своем Инстаграм он опубликовал несколько фотографий с отдыха. Как оказалось, Киркоров прекрасно провел время в популярном парке развлечений «Буш Гарденс», что во Флориде. Судя по фотографиям, артист очень доволен своей поездкой – на каждом снимке он демонстрирует широкую улыбку.

Филипп Бедросович посетил в США и аттракционы «Халк», и местный сад в «Буш Гарденс», а также поселился в отеле в Орландо. Похоже, что отдых у Киркорова в США очень насыщенный. Кстати, сам Филипп Бедросович выглядит на фото со своего путешествия очень непривычно. На нем – кепка цвета хаки, солнцезащитные очки и «армейской» расцветки футболка. Все это создает «молодежный» образ, который существенно отличается от классического сценического образа артиста.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ