Виктория Дайнеко пожаловалась на плохое состояние накануне своего юбилея

495

Виктория Дайнеко рассказала подписчикам о навалившихся на нее проблемах. Уже спустя два дня она будет отмечать 30-летний юбилей, на котором ожидаются десятки гостей, но к празднику еще ничего не готово. Певица жалуется на нехватку времени и пое самочувствие.

Фото: star-magazine.ru

В последнее время в жизни Виктории Дайнеко произошло много событий. Она стала мамой, рассталась с супругом Дмитрием, разорвала сотрудничество с несколькими нянями, и сейчас на нее навалились огромные проблемы. К тому же, уже в грядущую пятницу, 12 мая, певица отмечает свой день рождения, на котором ожидается присутствие десятков гостей. Артистка призналась, что на нее навалилось все и сразу, и она не знает, как быть.

В своем instagram она опубликовала откровенный текст, в котором вкратце описала свои проблемы. Самая серьезная проблема на данный момент – пятничный день рождения. По словам Дайнеко, к ней на праздник собираются прийти 65 человек. Многие прилетели из других стран, кто-то наоборот остался в Москве ради этого праздника, а сама Виктория совсем не уверена, что к пятнице у нее все наладится.

«Кто-то специально в этот день летит с другого конца планеты, а кто-то вовсе остался в Москве из-за меня же, спасибо некоторым людям за такой красивый подарок к юбилею моему. Есть вариант, конечно, что все магическим способом срастется к этой самой пятнице, но пока я сомневаюсь», - откровенничает Виктория.

Судя по всему, Дайнеко очень не хватает времени даже на элементарные заботы. Виктория не досыпает и постоянно переносит стрессы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ