Паулина Андреева поздравила Федора Бондарчука с 50-летием, опубликовав романтичное фото

623

Паулина Андреева публично поздравила Федора Бондарчука с юбилеем. Актриса опубликовала на своей официальной странице в Instagram романтичную фотографию, на которой они с Федором вдвоем прогуливаются по песчаному пляжу.

Фото: cosmo.ru

Молодая и талантливая российская актриса Паулина Андреева не является поклонником виртуальной жизни и фактически не ведет социальные сети. Доселе в ее Instagram была только одна публикация. Правда, на ее аккаунт все равно подписаны около ста тысяч человек. Ранее Паулина рассказывала, что отказ от социальных сетей она объясняет желанием оградить личную жизнь от массовых обсуждений и сплетен.

Однако Андреева решила изменить своему принципу вчера, девятого мая. Дело в том, что в этот день свой день рождения отмечал ее возлюбленный – популярный и успешный актер, режиссер и продюсер Федор Бондарчук. Более того, у него был не просто день рождения, а юбилей – Бондарчуку исполнилось 50 лет.

В честь этого события Паулина опубликовала в Instagram романтичное фото в монотонном фильтре. На снимке изображены Андреева и Бондарчук. Они прогуливаются по пустынному морскому побережью, при этом нежно обнимая друг друга. Паулина одета в короткие шорты и кружевной топ, а Федор – в шорты и легкую футболку. Глаза влюбленных прикрывают солнцезащитные очки.

[media=https://www.instagram.com/p/BT4Mxmilvig/?taken-by=paulina_andreeva_official_page&hl=ru]

Интересно, что Паулина подписала фото очень лаконично – «HB FB», что очевидно, обозначает их инициалы, а также оставила смайлик в виде сердечка. Снимок получился очень романтичным, эффектным и пейзажным, и очень понравился подписчикам. Поклонники присоединились к поздравлениям и пожелали влюбленным счастья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ