Стеша Маликова призналась, что с ней бывает непросто

873

Стеша Маликова с шуткой ответила на один из анонимных вопросов об отношениях с ее парнем. Юная певица призналась, что не стесняется «выносить мозг» в некоторых ситуациях. Ранее ее папа Дмитрий Маликов подтвердил, что у Стеши высокие запросы, и иногда с ней приходится очень нелегко.

Наследница популярного поп-исполнителя Дмитрия Маликова, Стеша Маликова, постепенно становится все популярней. Юная певица и модель уже имеет почти полмиллиона подписчиков своего аккаунта в Инстаграм, а недавно даже сняла клип на песню собственного авторства. Ввиду растущей популярности Стеши, интерес к ее личной жизни растет.

Об отношения Стефании и ее молодого человека Леонида известно не так много. Она не скрывает свой роман, но в то же время и не афиширует эти отношения. Помимо социальной сети «Инстаграм», Стефания с удовольствием пользуется и другими онлайн-площадками для общения, в том числе и сайтами анонимных вопросов. Внимание интернет-пользователей привлек один из последних вопросов к дочери Дмитрия Маликова. На вопрос о том, как Маликова сдерживает эмоции в ситуациях, когда ей хочется «выносить мозг», Стефания ответила довольно неожиданно.

Фото: скриншот страницы Стеши Маликовой в ask.fm

Такой ответ анонимные пользователи оценили по достоинству, и поставили ему уже 122 лайка. Естественно, Стефания таким способом пыталась отшутиться, но получилось очень эффектно и в некоторой мере правдоподобно. Кстати, вполне вероятно, что в реальной жизни Маликова действительно обладает непростым характером. Ранее Дмитрий Маликов признался, что ему бывает тяжело с дочерью, в особенности, когда приходится удовлетворять ее высокие запросы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ