Кристина Асмус в необычном образе приняла участие в благотворительном марафоне

724

Кристина Асмус приняла участие в благотворительном марафоне в Коломне, пробежав очень приличное для себя расстояние – 5 км. Отличилась актриса не только спортивным достижением, но еще и необычной яркой внешностью – Кристина провела эксперимент с волосами.

Фото: world.korupciya.com

29-летняя актриса театра и кино Кристина Асмус всегда была примером для подражания для своих многочисленных поклонников. Она – не просто талантливая артистка, но еще и очаровательная девушка. Она с детства занимается спортом и даже имеет немалые достижения в гимнастике. А кроме всего прочего, Кристина еще и известный благотворитель. Накануне девушка еще раз подтвердила свой статус на благотворительном марафоне Wings for Life World Run, который прошел в Коломне.

Марафон объединил многих российских знаменитостей. Но Кристина Асмус привлекла больше всего внимания. Девушка «блеснула» новым необычным образом и добилась солидного результата во время забега. Первое что бросается в глаза – волосы Кристины. На опубликованных в ее Инстаграм фотографиях видно, что волосы стали очень яркие. Все дело в том, что Асмус вплела в волосы африканские косички фиолетового цвета. В итоге, получилось очень оригинально. Поклонники решили, что 29-летняя актриса стала выглядеть как подросток.

Но не только необычной внешностью отличилась актриса во время благотворительного забега. Всего Кристина пробежала около пяти километров, что лично для нее – очень серьезный результат. Она призналась, что марафон дался ей тяжело. Официально ей засчитали даже немного больше положенного, но сама Кристина признает: справедливо считать результата в пять километров.

[media=https://www.instagram.com/p/BT2QJamBlvq/?taken-by=asmuskristina]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ