Юлия Высоцкая поддерживает себя в форме на отдыхе в Париже

770

Юлия Высоцкая с пользой для себя и своего организма решила провести свои майские каникулы. Телеведущая отправилась в Париж, где много гуляет и наслаждается местной атмосферой. Не забывает Высоцкая поддерживать себя в форме: правильно питается и катается на велосипеде.

Фото: peopletalk.ru

Телеведущая и актриса Юлия Высоцкая проводит майские выходные за рубежом. Звезда выбралась в путешествие во Францию, судя по фотографиям в ее Instagram. 43-летняя Высоцкая готовит новый интересный проект, о чем постоянно напоминает поклонникам хэштегом «Перезагрузка», однако его детали пока не раскрывает. Но больше всего поклонников привлекает другое – отменная внешность и прекрасное настроение кумира.

[media=https://www.instagram.com/p/BTrXuQAAdTh/?taken-by=juliavysotskayaofficial&hl=ru]

Свои парижские каникулы Юлия Высоцкая проводит насыщенно и с максимальной пользой. Звезда старается правильно питаться и даже на отдыхе не забывает о занятиях спортом. Так, Юлия опубликовала интересный видеоролик, на котором она катается по парижским улочкам на велосипеде. На ней – короткие спортивные шорты и майка, а также очки и защитный шлем. В целом, выглядит Высоцкая отменно. Ее тело в отличной форме, а сама она в прекрасном настроении.

[media=https://www.instagram.com/p/BT1pYeDAEEx/?taken-by=juliavysotskayaofficial&hl=ru]

Очевидно, хорошую форму и настроение Юлия поддерживает при помощи правильного образа жизни. Она рассказала, что ест много овощей и фруктов, а также не забывает о пробежках. Вместе с тем, не забывает телеведущая и об отдыхе, а также посещает парижские достопримечательности. В общем, ее европейский отпуск получился насыщенным, интересны и «здоровым».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ