Ольга Бузова в День Победы поблагодарила ветеранов, опубликовав военный видеоролик со своим участием

373

Ольга Бузова непредсказуемым образом поздравила соотечественников с Днем Победы. Звезда решила опубликовать в своем instagram ролик, на котором она изображена в военной форме на фоне военных кадров и тематической военной музыки. Подписчики Ольги решили, что такие поздравления от Бузовой не заслуживают уважения.

Фото: penza.kp.ru

Телеведущую Ольгу Бузову не зря считают самой популярной, но в то же время одной из самых скандальных личностей в отечественном шоу-бизнесе. Накануне она снова оказался в центре общественного скандала. Поводом стало поздравление Ольги с Днем Победы.

В своем instagram Бузова опубликовала поздравительное видео, содержание которого вызвало массу недоумений. Ролик представляет собой изображение самой Ольги Бузовой, которая позирует на фоне военных кадров под военную музыку. При этом звезда изображена в военной униформе, а ее руки сложены для молитвы. В тексте к этому видео Ольга написала поздравление с девятым мая, а также поблагодарила ветеранов войны за предоставленный новым поколениям мир.

«Праздник со слезами на глазах. Спасибо большое нашим дедам за мирное небо над головой. И за жизнь. Низкий поклон», - пишет Ольга.

В целом, как посчитали поклонники, видео было смонтировано не совсем удачно. Подписчики не поняли, что пыталась передать Ольга таким поздравлением: действительно ли она искренне поздравляет соотечественников или же просто в очередной раз пытается себя пропиарить.

«Что я сейчас только что увидела..», «Это позор даже какой-то», «Ничего глупее я еще не встречала», «Про себя не забыла на первый план», - пишут подписчики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ