Брэд Питт сделал еще одну татуировку

564

Брэда Питта заметили с новой татуировкой на плече. Актер прогулялся по улице Лос-Анджелеса, а папарацци заметили, что он носит новое тату – изображение мотоцикла. Когда, где и по чьему эскизу сделал ее Брэд Питт, пока неизвестно.

Фото: elle.ru

Голливудская звезда, актер Брэд Питт, продолжает налаживать свою жизнь после развода с Анджелиной Джоли. Недавно он снялся в фотосессии для популярного глянца и дал развернутое интервью, в котором впервые заговорил о личных проблемах. Актер также начал чаще появляться на публике.

А недавно папарацци вновь заметили его на одной из улиц Лос-Анджелеса. Примечательной особенностью на этот раз стала его новая татуировка, которой ранее никто не видел. Изображение размещается на его левом плече, но на опубликованных в Сети фотографиях полностью разглядеть рисунок невозможно. Из-под рукава футболки видна только короткая часть нанесенной на тело Брэда татуировки.

Фото: elle.ru

Судя по всему, это – колесо от мотоцикла. Это кажется вполне логичным, ведь Брэд Питт – большой поклонник байков, и более того, имеет в своем гараже как минимум один байк. При возможности он выбирает в качестве средства передвижения именно его. Актера неоднократно замечали на мотоцикле во время поездок по Лос-Анджелесу.

Фото: elle.ru

Любопытно, что у Питта имеются и другие татуировки, но все они были нанесены по эскизам его бывшей жены Анджелины Джоли. Вряд ли эскиз байка тоже был оформлен по ее рисунку. У самой Анджи, кстати, тоже много тату, и все они, по ее собственному признанию, носят сокровенный смысл.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ