Друзья Алены Шишковой подтвердили ее роман с Юрием Осиповым

801

Роман Алены Шишковой с Юрием Осиповым подтвердили друзья модели. Они рассказали, что парочка испытывает искренние чувства по отношению друг к другу. А недавно в Instagram Алены появилась очередная романтическая фотография с Юрием.

Фото: anews.com

О личной жизни модели Алены Шишковой после ее расставания с Тимати ходит много разговоров. Практически каждый ее роман сопровождался солидной порцией слухов, но сама Алена упорно придерживалась молчания. Очередные ее отношения с 19-летним Юрием Осиповым продолжаются в таком же «закрытом» режиме.

Правда, в Instagram модели недавно появились несколько совместных с Юрием фотографий, а ранее парочку видели за романтическим свиданием в ресторане. А недавно журналисты портала peopletalk.ru связались с друзьями Шишковой, и те подтвердили, что между Аленой и Юрием действительно роман.

Как оказалось, отношения у парочки вполне серьезные. Друзья Шишковой не стали раскрывать сроки начала этого романа, но уверили, что Алена и Юрий действительно испытывают по отношению друг к другу искренние чувства:

«Да, они встречаются, и они счастливы. Когда начался их роман, рассказать не можем, но то, что это никакая не постановка, а настоящие чувства — стопроцентный факт».

Последняя совместная фотография с Осиповым в Instagram Шишковой появилась вчера. На снимке парочка держится за руки и позирует к объективу спиной. Алена одета в роскошное вечернее платье синего цвета, а Осипов – в черно-белый костюм. Судя по всему, парочка принимала участие в съемках. А в подписи к фото Алена написала: «Волшебный момент».

[media=https://www.instagram.com/p/BT4EsLIFSIW/?taken-by=missalena.92]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ