Ирина Пегова показала повзрослевшую дочь Татьяну

754

Ирина Пегова впервые публично показала свою дочь Татьяну. Актриса опубликовала в Instagram совместную с 11-летней девочкой фотографию. Поклонники заметили, что мама и дочь очень похожи внешне.

Фото: womanjournal.org

О личной жизни актрисы Ирины Пеговой известно не так много. Ирина ее не конспирирует, но и не выставляет напоказ. После развода с Дмитрием Орловым, Ирина воспитывает дочь Татьяну. Но прежде актриса никогда не решалась показать свою наследницу поклонникам. Накануне она опубликовала в своем Instagram первое совместное фото с дочерью.

Селфи было сделано в автомобиле. Мама и дочь выглядят счастливыми и улыбаются. А сходство между 11-летней Татьяной и 38-летней Ириной просто невообразимое. Девочка очень напоминает свою звездную маму по всем внешним чертам лица: у них общие губы, нос, глаза, скулы и даже брови.

[media=https://www.instagram.com/p/BT4NG_klj3R/?taken-by=pegovairina&hl=ru]

На тысячи поклонников, которые прежде никогда не видели девочку, эта фотография произвела очень сильной впечатление. В комментариях поклонники восхитились красотой 11-летней Тани и ее сходством с мамой. К слову, сама Ирина Пегова тоже выглядит отменно, и заслуживает комплиментов и в свой адрес.

Актриса воспитывает дочь формально в одиночестве, но ее бывший супруг Дмитрий Орлов тоже принимает участие в процессе воспитания. Дело в том, что при разводе они заключили мировой договор, согласно которому дочь должна остаться с мамой, но папа имеет право проводить с ребенком столько времени, сколько пожелает нужным. Таким образом, Татьяна не обделена отцовским вниманием.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ