Евгений Цыганов опубликовал «домашнее» фото Юлии Снигирь

711

Евгений Цыганов впервые опубликовал фотографию Юлии Снигирь. Снимок сделан в домашней обстановке и не очень хорошего качества. Но до этого актер никогда не публиковал совместных со своей сожительницей фотографий.

Фото: spletnik.ru

Актер Евгений Цыганов в последнее время старается тщательно скрывать личную жизнь. С 2015 года он встречается с актрисой Юлией Снигирь. А в прошлом году у них родился первый общий ребенок.

Но эти отношения Евгения спровоцировали громкий скандал. Дело в том, что 38-летний актер на момент рождения сына от своей новой сожительницы имел уже семерых детей от предыдущего брака. А при выписке Юлии Снигирь из роддома между Евгением и одним из журналистов, пытавшихся запечатлеть семейство возле клиники, возник конфликт, и они выясняли отношения прямо перед зданием больницы.

С тех пор Евгений никак не комментирует личную жизнь. Однако недавно в его микроблоге появилась довольно неожиданная публикация. На снимке изображена Юлия. Правда, фотография сделана в домашней обстановке и она пого качества и, поэтому хорошо разглядеть на ней лицо актрисы не представляется возможным. Тем не менее, если сравнить этот снимок с фотографиями в микроблоге самой Юлии, сомнений не остается – на фото именно она.

[media=https://www.instagram.com/p/BT6f0kule9O/?taken-by=tsyganovevgeniy]

В целом, Инстаграм Цыганова не очень популярен, и напоминает он больше фотоблог начинающего фотографа, чем актера. А к фотографии Юлии Евгений отключил возможность оставлять комментарии. А вот сама Снигирь, к слову, не стесняется добавлять новые фото в своем личном аккаунте. Правда, в нем тоже не найти семейных фотографий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ