Ольга Ветер решила потратить последние деньги на отдыхе в Краснодаре

532

Ольга Ветер совершила дорогостоящую покупку на отдыхе в Краснодаре. Она заявила, что намеревается потратить свои последние деньги, но на что именно, так и не сообщила. Девушка отдыхает на Кубани вместе со своим сыном, и не жалеет средств для комфортного отдыха.

Фото: 24smi.org

В прошлом году участники телестройки «Дом-2», Ольга Ветер и Глеб Жемчугов, официально расстались. Правда, у них осталось то, что их объединяет даже после развода – их общий ребенок. Сейчас мальчик живет с мамой и большую часть времени проводит именно с ней. Видится ли мальчик с отцом, неизвестно, но ранее Глеб публично заявлял, что готов помогать Ольге с содержанием сына.

Но недавно Ольга Ветер опубликовала в своем Инстаграм очередной свой снимок, под которым призналась, что планирует совершить дорогостоящую покупку.

«У кого-то сегодня не станет последних денег», - написала Ольга.

Что именно собирается покупать бывшая участница «Дома-2», она так и не рассказала. Но раз Ольга намеревалась потратить все свои деньги, значит, покупка должна быть действительно грандиозной. Известно только, что на данный момент Ветер с сыном отдыхает в Краснодаре, где не жалеет средств для комфортного отдыха для себя и наследника.

[media=https://www.instagram.com/p/BTvrfSmFhWp/?taken-by=olechkaveter&hl=ru]

Не исключено, что девушка отдыхает в том числе и за счет алиментов своего бывшего супруга. Ранее Глеб уверил, что не будет жалеть денег на содержание сына, и даже более того, готов потратить последние деньги ради его благополучия.

«Я всегда буду помогать сыну не какой-то лимитированной суммой, а всем, чем смогу. Отдам последнее, если это потребуется», - заявил Глеб.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ