Глюк'oZa опубликовала совместный снимок с дочерью Лидией в ее день рождения

546

Глюк'oZa продемонстрировала поклонникам совместное фото со старшей дочерью. Лидия отпраздновала свое десятилетие, а ее мама трогательно поздравила наследницу с первым юбилеем. День рождения Лидии они вместе отпраздновали на концерте.

Фото: микроблог Глюкозы

Певица Наталья Ионова, она же Глюк'oZa, не скрывает свою личную жизнь от поклонников. В своем Instagram она при возможности выкладывает семейные фотографии, делится новостями из семейной обыденной жизни. Накануне она опубликовала фотографию со своей дочкой Лидией. Девочка двумя днями ранее отпраздновала десятый день рождения.

Первый свой юбилей Лидия провела в компании своей звездной мамы. А поклонники Натальи Ионовой заметили, что подросшая дочь становится все больше похожей на свою маму. Да и в целом, девочка выглядит очень эффектно, несмотря на юный возраст.

На снимке мама и дочь держатся за руки. Обе одеты в относительно «строгом» стиле. И, что самое примечательное, у них похожий макияж. Особенно выделяется схожесть в цвете помады – и у мамы, и у дочери яркая красная помада. Кстати, не все подписчики Натальи оценили макияж дочери. Некоторые и вовсе возмутились, что девочка красится в свои десять лет. Ну а сама исполнительница подписала снимок следующим образом:

«Моей малышке 10. С каждым днём я все больше чувствую, что она не просто любимая дочка, но и лучший друг!!! Счастье знать, что ты много значишь для своих детей».

[media=https://www.instagram.com/p/BT1m_n0Bvtz/?taken-by=chistyakova_ionova&hl=ru]

К слову, Глюк'oZa и ее наследница провели праздник на концерте. В Instagram Натальи появилось видео, на котором они наслаждаются песнями в живом исполнении.

[media=https://www.instagram.com/p/BT2I3TAhYCu/?taken-by=chistyakova_ionova&hl=ru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ